«Scary Just Got Sexy»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Once Upon a Time in South Dakota

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Once Upon a Time in South Dakota
2. Несколько лет назад.
3. Sioux Falls, South Dakota. Скромный городишко Бобби Сингера.
4. Effy Rey, Bobby Singer.

Отредактировано Bobby Singer (Jan 24 2011 20:31)

0

2

Июль, самый разгар лета, пора вечеринок у бассейна и долгих лежаний на пляже. Эффи обошло стороной второе, она не любила темный оттенок кожи, любила свой цвет, бледный, может даже слегка болезненный цвет кожи. Девушка как обычно шла по улице города, скрестив руки на груди и держа в одной сигарету. Рей вообще была немного не такая как все девушки, она особо не общалась и не была большой сплетницей, наоборот, сторонилась таких разговоров. Все друзья считали её скрытной, однако это не мешало парням предлагать ей «секс без обязательств». Эф лишь хмыкала и загадочно улыбалась, давая лишний раз надежду этим оболтусам. Вообще мужчины существа не намного отличающиеся по своему характеру от женщин, хотя может их меняет время. Сложно найти того, кто бы вел себя по-свински и изображал из себя брутальных мужиков. На самом же деле половина населения страны была либо гомиками, либо метросексуалами.
Эффи прошла уже наверно километра два, одна сигарета за другой, достала из кармана сумки бутылку водки и отпила немного. Рей шла с вечеринки, а потому немного пошатывалась и улыбалась. На дороге не было ни души, виднелись дома, где-то метров через 500, девушка остановилась, закрыла глаза и блаженно улыбнулась. К чему была её улыбка? Это знает только она и никто больше. Эффи открыла глаза и заметила перед собой мужчину, он улыбался и слегка наклонил голову, чтобы получше рассмотреть фигуру. –А я думал что все люди страшненькие, тебе с родителями повезло.- сказал он и быстрым движением руки взял её за подбородок одной рукой и оголил белоснежные как фарфоровый унитаз зубы. Эффи не чувствовала страха, такие ситуации случались с ней часто, ни один мужчина ещё не упускал возможности не схватить её хоть за какую-нибудь часть тела. –Слушай, что у тебя за стоматолог? Зубы прямо как мой унитаз…- девушка улыбнулась, на щеках появились милые ямочки. Видимо не с тем шутила, потому что каким-то неведомым образом она уже была прижата к дереву, которое от неё в метрах двух находилось. –Ты ещё не поняла с кем связалась?- и тут его глаза поменяли цвет, они стали черными, такое ощущение что его зрачок заполнил весь глаз, ужас какой. Рей проглотила ужаса крик и сжала губы, чтобы не закричать. –Ой, ты только не плачь, мне кажется ты со слезами не такая симпатичная как без них. – он помолчал где-то полминуты, но для Эффи эта была целая вечность. Глаза чесались, и их немного щипало, значит, скоро покатятся слезы. Она не могла понять, что он хочет от неё, Рей всего лишь гуляла. Ну да, поздняя ночь, никого на улице, но это ещё не повод, чтобы к девушкам приставать. –А может мы поиграем в прятки? Я досчитаю до 666, а ты за это время прячешься. Если я тебя найду, ты проиграла, а если нет, то тебе повезло.- Он отпустил из своих рук Рей и закрыл  глаза. Девушка со всех ног понеслась в сторону домов, его голос все ещё звучал в голове, а вместе с ним и шум посторонний. Начинался ливень, он огромными и тяжелыми каплями падал на тело девушки, от этого становилось труднее бежать. Эффи уже не чувствовала ног, во рту пересохло, но страх перед жизнью заставил её кровь хорошо циркулировать и девушка ускорилась. Биться во все двери было бесполезно, поэтому она увидев первые же окна с включенным светом рванула к ним.
Девушка долбила по двери изо всех сил, были задействованы все части тела: и голова и руки и ноги. Эффи все стучала и стучала, даже не чувствую боли. -Помогите мне... Вдруг закричала она и последний раз со всей дури ударила кулаком по двери. И тут появился тот мужчина. -Не успела, моя взяла. С улыбкой произнес он.

Отредактировано Effy Rey (Jan 24 2011 21:20)

+1

3

Дела Бобби Сингера в тот день были плохи. Нет, они были даже не плохи, а отвратительны. Хуже некуда. Как будто апокалипсис стучится в двери, а времени чтоб его предотвратить или хотя бы к нему подготовиться нет.
- Господи, за что мне все это? И Винчестеры, и Джонс, да еще и Руфус в один день, они что смеются надо мной?
Бобби негодовал. Во-первых, мальчики Джона Винчестера до сих пор не научились адекватно пользоваться не только интернетом, в котором только процентов пять истины, а и нормальной дельной литературой. И каждый чертов раз, когда они попадают в те 95% процентов случаев, на которые их хваленая сеть не дает ответ, они идут с вопросами к нему, к Бобби.
И как отказать этим засранцам? Ведь они полезут нарожен, и сдохнут там. А этого Бобби допустить не мог.
Второй его радостью в тот день стал Ник Джонс. Этот парниша, конечно, хороший охотник и все дела, но, во-первых, дождаться от него хоть каплю совести и хоть немного благодарности не было вообще невозможно. И эта дубина как раз умудрился влезть в такое дело, что Бобби теперь каждые полчаса звонили из полицейского участка Грин Ривера и общались с "агертом ФБР Хардиссоном".
Но самым сложным было даже не это. А старый проходимец Руфус, который накануне нечаянно нагрянул, и раздавил с Бобби бутылку отличнейшего, но крепчайшего виски. И теперь Бобби не только был уставшим и замотанным, да еще и мучался похмельем.
В тот прекрасный день он сидел за своим письменным столом и вяло просматривал письмена о перевертышах. Первой мыслью о деле Винчестеров стал именно перевертыш, его особый случай, и Бобби проверял свою догадку на верность.
Когда со стороны двери послышались шаги и хмыканье Бобби насторожился. А когда в дверь начали молотить с неимоверной силой, то и вовсе подскочил на ноги.
Игнорировать стук и женские крики Бобби никак уж не мог. Взяв на всякий случай револьвер, что было вполне логично, он вышел в прихожую.
Увидев через глазок на крыльце мокрую испуганную девушку, он недовольно открыл дверь, но револьвер не спрашивал.
- Девушка, что с ва... - начал Бобби, но увидев в нескольких метрах от нее мужчину, что был явно демонической породы, осекся. - Что за...?
Бобби толкнул незнакомку в дом, и перед тем как захлопнуть дверь, дважды выстрелил серебряными пулями в предполагаемого демона.
- Хорошие у тебя приятели, милая... - на автомате сказал Бобби, заметив, что девушка спокойно пролетела дьявольскую ловушку на потолке, и, соответственно, не являлась демоном. Попутно Сингер обдумывал план дальнейших действий, хотя вариантов у него было не много.

+2

4

Эффи чувствовала как ноги становятся ватными,а к горлу подступает комок. Она понимала, что, если сейчас ей не откроют дверь, то она, скорее всего, будет убита. А это ещё в лучшем случае, обычно, когда ты  понимаешь, что находишься на грани жизни и смерти, такие мысли в голову лезут. На одном уровне с приятными воспоминаниями ты ещё думаешь о своей смерти, как это могут с тобой сделать. Либо будут мучить долго, и смеяться злобно, либо убьют быстро, но потом пошинкуют как капусту… - Девушка, что с ва... - Вдруг услышала она голос из-за спины и резко повернулась, но ничего не могла сказать, потому что ком в горле был настолько большой, что хотелось его просто вырвать без наркоза... - Что за...?
Эффи стояла без движения, время так долго тянулось, казалось, прошел уже целый час пока они тут стоят, а за спиной, между прочим, кто-то с черными глазами пялится и хочет её убить. Она почувствовала толчок и вмиг оказалась уже в помещении, на неё больше не падали тяжелые капли и она могла вздохнуть. Но все тело тряслось и она, по-моему, даже слышала, как её зубы стучат друг об друга.  Рей чувствовала, как комок в горле уменьшается, но дышать она стало намного чаще, по телу пробежала дрожь, вода, стекающая с волос, была такой холодной и неприятной, что девушка вся съежилась. Мужчина захлопнул дверь, а Эффи начала оглядываться, где же она сейчас находится. На потолке были какие-то знаки... Что за секта твою мать? Рей провела рукой по волосам и встряхнула ей, потому что она вся была в воде. Все тело было в мурашках, потому что Эф начала замерзать.- Хорошие у тебя приятели, милая... - Девушка от шока вытаращилась на мужчину и машинально ответила: -Мои приятели не предлагают сыграть в прятки и не пытаются меня убить. Девушка понимала, что незнакомец с сарказмом произнес последнюю фразу, просто, когда ты находишься в состоянии шока не различаешь, где сарказм, а, где сказано серьезно. Ну, да, мои приятели вообще меня просто трахнуть хотят...Увидев револьвер в руках незнакомца, она отошла на несколько шагов и только смотрела на него. Эффи, конечно, видела оружие, тем более сейчас оружие есть у каждого встречного-поперечного. Девушка отошла к стене и начала медленно по ней съезжать вниз, согнув колени, она положила на них руки и подперла голову. Что делать? Вот что сейчас делать? Мне же идти некуда…  Рей подняла голову и посмотрела на незнакомца. -Что это нахрен за мудазвон?-все, понеслась душа в рай, человеческие слова в голову не лезли, поэтому Эф решила выпустит все "положительные эмоции". -Почему у него глаза были черные? И почему он задал мне вопрос: "Ты ещё не поняла с кем связалась"? Чертова страна, хоть бы раз встретить нормального человека, нет, либо алкоголики, геи, наркоманы,а  теперь и мудазвоны с черными линзами...

+1

5

Ситуация была из ряда вон выходящей. Да, Бобби приходилось спасать молоденьких девушек от всякой разной нечисти с садистскими наклонностями, но еще ни разу такие жертвы его сами не находили. Обычно приходилось самому искать их, а потом еще и доброго слова от них не дожидаться.
Все посторонние мысли о Винчестерах, Руфусе и Джонсе сразу вылетели у него из головы.
Бобби отчетливо понимал, что выстрелив пару раз в этого красавца, он не заставил его отступить и тот явно не собирается отставать от девушки.
Пропустив мимо ушей ее ответ на фразу о товарищах, Сингер понадеялся на самый оптимальный вариант, но и в то же время самый опасный. Если демон успеет ударить его, или обладает какими-то необычными способностями, не только незнакомка, но и сам Бобби будут трупами.
- Что это нахрен за мудазвон? Почему у него глаза были черные? И почему он задал мне вопрос: "Ты ещё не поняла с кем связалась"?
Девчонка завалила Бобби вопросами, на которые он мог прочитать целую лекцию к каком-нибудь престижном университете. Но, к сожалению, сейчас у него не было на это ни средств, ни времени, и тем более настроения объяснять всю действительную ситуацию в этом грешном мире, когда за его дверью маячит хоть и глупый, но все равно достаточно опасный демон.
- Давай если все будет хорошо, я тебе как-нибудь в другой раз... - начал говорить Бобби, но его опять бесцеремонно прервали.
Со стороны крыльца раздалось какое-то шевеление, после чего тяжелая входная дверь слетела с петель и улетела вперед на Бобби. Благо, Сингер стоял достаточно далеко вглубь комнаты и она только слегка задела его по левой руке.
- Да вашу ж мать. Я вам что, нанимался двери менять каждый раз?! - с беспомощной злостью вырвалось у Бобби. Он встал прямо перед девчушкой, на всякий случай прикрывая ее, и возложил все свои надежды на то, чтоб им повезло и демон попался в западню.

+1

6

Эффи уже хотела надеяться на счастливый конец, где все смеются и мило пьют чай на кухне. Но нет... Незнакомец стоял как вкопанный, будто бы ждал ещё одного удара со стороны того мужчины. Эффи начала медленно отодвигаться, сама не понимала куда, но чувствовала, что где-то рядом дверной проем, да-да. Она посмотрела по сторонам и заметила вход в другую комнату слева от себя. Она не знала, паниковать ей или нет, но кричать и истерить ей совсем не хотелось. Мужчина был такой спокойной, по крайней мере так казалось, что Рей просто не хотела быть девушкой из фильма ужасов. Ну они обычно кричат, говорят, что все они умрут, в общем не самые хорошие вещи...
- Давай если все будет хорошо, я тебе как-нибудь в другой раз... Ну вот, теперь Эффи распирало любопытство. Как это в другой раз? Ей нужно знать все прямо сейчас, иначе она не уснет и вообще не отстанет от него никогда. Но тут их прервали, девушка резко повернулась к двери, которая кстати была бесцеремонно выбита. А на улице не очень-то и жарко, ветер холодный дует, а Эффи Рей в мокрых шортах и майке, так и простудиться можно. - Да вашу ж мать. Я вам что, нанимался двери менять каждый раз?! - А с чувством юмора у него все в порядке. Пронеслось в голове у Рей и она еле заметно улыбнулась. Но потом как-то стало не до шуток, незнакомец встал прямо перед ней. но расставил ноги, поэтому Эффи могла наблюдать за всей картиной. Хотя, лучше бы она ничего не видела... Тот, что с линзами как-то криво улыбнулся и вот у него опять глаза черные... Да что ж такое, как он вообще это делает? Фокусы что ли показывает в цирке? Эф со страхом в глазах смотрела на него, потому что тот двигался медленно, будто остерегался чего-то, а может, кого-то. И вдруг застыл, да-да, застыл на месте. Пытался двинуться, но ничего не получалось. Рей недоумевающе взглянула сначала на того с линзами, потом на своего защитника. Что за...? Пронеслось у неё в голове. Может он шутил так? Какие-то не смешные шутки, тем более Эффи опять почувствовала как комок предательски подступает к горлу, а ощущение не очень-то приятное. -Эм... Что это с ним? Как можно тише спросила девушка, все-таки вопрос не к месту, но, а что она ещё должна думать? Дверь выбил, пошел и остановился? Он что, совсем ку-ку?

+1

7

"Тихо-тихо-тихо. Лишь бы не сглазить, лишь бы не сглазить..." - почему-то думал Бобби, наблюдая, как демон медленно заходит в его дом. Сантиметр за сантиметром он приближался к краю демонической ловушки, напрочь ее не замечая. Казалось, вот-вот он поднимет взгляд наверх и с презрением произнесет: "За кого ты меня принимаешь, старик? Я тебе не какой-то там паршивый, а вот такой-то крутейший из всех крутейших..."
Конечно, Бобби ожидал худшего и мысленно готовился к худшему. В конце концов, так устроен мир. Всегда происходит самое худшее, а если худшее не произошло, рано обольщаться - все еще впереди.
В тот раз им действительно повезло. Или просто план магической защиты своего дома Бобби составил хорошо. Кто знает. Суть в том, что демон попался.
Мужчина бился о невидимые стены и чуть ли не в истерике воззрился на Бобби.
- Эм... Что это с ним? - спросила девчонка из-за спины Бобби, и он сдержанно, до все равно довольно улыбнулся.
- Этот красавец попал в ловушку. Необычную ловушку. Но сейчас речь не о том.
Вообще Бобби всегда забавляли злодеи и герои, поймавшие или же даже одержавшие верх надо своими оппонентами, которые начинали длинную и трогательную тираду на счет какие они крутые, а какие слабаки те, кого они повергли. Сам Бобби имел мозг и не забывал им пользоваться. Ведь коварство у демонов - классовый навык, и они и непременно пользуются.
Бобби начал читать заклинание. Кроме изгнания в тот момент Сингер не видел других вариантов, не держать же эту сволочь у себя в подвале. Даже для информации этот идиот вряд ли понадобится.
Слово за словом исходило из уст Сингера, и демон ничего не мог с этим поделать. Когда черный столб вырвался из его рта, тело бывшего демона обмякло и упало на пол.
Бобби облегченно вздохнул. Осталось еще понадеяться, что этот придурок не успел убить свою оболочку, ведь избавляться от тела всегда очень сложное дело.
Сингер подошел к телу, и проверил пульс. Нащупать его было сложно, но все-таки он присутствовал.
- Он еще жив. - сказал Бобби, надеясь, что это успокоит девчонку.

+1

8

- Этот красавец попал в ловушку. Необычную ловушку. Но сейчас речь не о том. Чего? Какая ещё ловушка? Эффи начала искать глазами ловушку и снова обратила внимание на тот круг на потолке, какие-то знаки, совершенно ей непонятные. Девушка не могла понять как он так остановился? И вообще, как это он так быстро досчитал? И Эффи не видела, что за ней бегут, так как же он успел её догнать? Вопросы очень сильно волновали девушку, а точнее роем в голову залетели и никак не хотели из неё убираться. Жужжание в голове было не самым страшным, что она чувствовала. Смотря на своего спасителя она не могла понять, то ли он хороший, то ли он тоже того... Все-таки ловушка была какая-то ненормальная, такими никто не пользуется. Все пользуются железными сетками с током, которые падают на преступника и оставляют его без движения.
Дальше было ещё интереснее, Эффи все сидела на полу, а между тем мужчина начал что-то говорить, причем совсем не на английском. Рей пыталась прислушаться, но жужжание, которое все ещё не оставляло её голову не давало сосредоточиться. Девушка закрыла уши руками и прикрыла глаза, жужжание медленно переходило в боль, боль невыносимую. Раскрыв глаза она увидела как из того черноглазого прямо изо рта выходит что-то черное. Напоминало это чем-то маленьких мошек, которых было очень-очень много. Рей широко раскрыла глаза и не могла поверить всему этому. Это просто сон или я перекурила травы, я сейчас очнусь, я сейчас очнусь... Ничего такого не бывает, все это фигня и сказка страшная на ночь... Ну меня и накрыло. Девушка начала сильно щипать себя за руки, за ноги, но очнуться не получалось. Нет, это определенно был не сон.
тело упало без чувств на пол и Рей вскрикнула. Он умер? Что за бабуйня тут творится? Секста какая-то... Что за ахалай-махалай он произнес, что этого вырубило? Незнакомец подошел к тому с линзами и сказал:- Он еще жив. - Рей не знала, хорошо это или плохо, но ей определенно не хотелось, чтобы он за ней опять пошел. -Так убей... Или свяжи.-тихо сказала она и посмотрела на мужчину. -Эффи...- девушка поднялась с пола и снова так же тихо произнесла:- Мое имя Эффи. Тело все ещё лежало без движения, но Рей не решалась подойти ближе, потому что теперь она боялась не только того, что лежал без движения, но и того, кто её защитил. -Хочешь? Спросила она незнакомца и протянула ему пачку сигарет, но видимо он не курил, поэтому Рей взяла себе одну и прикурилась. Надо было это сразу сделать, лишние нервы только трачу.

+1

9

Все же Бобби не вполне понимал, как по законам, царствующим в этом мире такое могло произойти. Как простая и очень беспечная девчонка, которую преследовал демон, из всех тысяч домов в этом городе нашла именно тот единственный, в котором обитал охотник? Это не вполне укладывалось в голове Бобби, но все же он решил не думать о том, что было бы, если б она постучалась к какому-нибудь его соседу.
- Так убей... Или свяжи. - робко произнесла незнакомка. Бобби негромко рассмеялся. Он не подумал о том, что это существо только что пытался ее убить, и она не знает, что теперь в этом теле остался только его хозяин, человек.
- Он уже не опасен, можешь быть спокойна. - мягко сказал Бобби.
Когда тело начало шевелиться, и тихо постанывать, Бобби помог ему перебраться на диван в гостинной.
- Поднимайся, милая. Пол холодный, еще простудишься. - Бобби жестом предложил девушке пройти в гостинную. - Тут слегка неубрано... Но я не ожидал, что у меня будут гости.
- Эффи... Мое имя Эффи.
Бобби кивнул.
- Бобби. Приятно познакомиться, хоть и при таких необычных обстоятельствах.
Тем временем мужчина, только-только перенесший изгнание из своего тела демона, начал потихоньку приходить в себя. Он уже начинал что-то нечленораздельно мычать и проявлять признаки активности.
- Нужно отвести его в больницу. Не знаю, что он перенес за то, время что был одержим. С его телом и рассудком могут быть большие проблемы.

0

10

- Он уже не опасен, можешь быть спокойна. - Как это не опасен? Минуту назад был опасен, а сейчас не опасен? Что за бредятина? Эффи не знала как ей быть, то ли поверить мужчине, то ли наоборот насторожиться. Вообще вся эта ситуация была странной, настолько странной, что любой, услышав рассказ Рей о происшествии не поверил бы. Да она и сама бы не поверила и посчитала бы человека полоумным. - Бобби. Приятно познакомиться, хоть и при таких необычных обстоятельствах. Ничего себе необычных... Он с таким спокойствием это говорил, что казалось, будто девушка вообще из жизни выпала и это теперь считается немного необычными обстоятельствами.
Тело, которое недавно грозно срывало дверь с петель теперь что-то нечленораздельно болтало, будто он был в бреду. Эффи начала внимательно его рассматривать, в детстве, когда её родители развелись приходилось ухаживать за младшей сестрой, потому что брат уехал в университет, а матери было просто без разницы на её детей. Сестричка как-то болела, серьезно очень, но Эффи не повезла её в больницу, чтобы врач не увидел плачевного состояния их семьи и случайно не заявил в отдел опеки. Рей ухаживала за ней сама, изучала в интернете все возможные варианты болезней, даже просила помощи у друзей брата, которые учились на медицинском. - Нужно отвести его в больницу. Не знаю, что он перенес за то, время что был одержим. С его телом и рассудком могут быть большие проблемы.
Рей подошла к дивану и приложила ладонь ко лбу мужчины. -Надо снять с него верхнюю одежду, посмотреть не сломано ли что. А так у него жар, надо чтобы он пропотел. Девушка отошла на шаг от дивана и посмотрела на Бобби. -Объясни мне что это было? Почему он теперь не опасен?- Эффи снова подошла к мужчине и проверила его глаза. Ну вот, теперь они нормального цвета, а не черные... Что это за существо такое? -Что это было за..даже не знаю как это объяснить. Что такое было на потолке?Если ты мне объяснишь все, я помогу тебе с ним. Не придется везти его в больницу.

0

11

Перспектива морочать себе голову телом этого молодого человека абсолютно не нравилась Бобби. Вернее, ему не нравился тот факт, что вместо того, чтоб заниматься действительно важным делом, которое может стоить жизни людям, которые на него рассчитывают, он будет носиться с вот этим экс-демоническим сосудом.
Бобби едва слышно рыкнул, словно злился сам на себя за всю эту историю.
Эффи подошла и приложила руку ко лбу мужчины, совсем недавно пытавшемуся ее садистски убить.
- Надо снять с него верхнюю одежду, посмотреть не сломано ли что. А так у него жар, надо чтобы он пропотел. - говорила она.
Бобби отрицательно покачал головой.
- Так не пойдет. Тут все намного серьезнее, так что если ты не против, я хотел бы быстро отвезти его в больницу и забыть о нем со спокойной совестью.
Конечно, Бобби немного кривил душой. Если этот парень вдруг умрет из-за того, что он не сумел ему помочь, то, конечно, Сингер будет несколько... расстроен. Но сейчас речь все-таки не о  том.
Эффи начала много говорить, на счет того, что только что произошла, на счет всех открытий, что предстали перед ней этим дождливым днем, да и вообще, по ходу дела, о смысле жизни. В это время Бобби уже начал выгружать экс-демона из дивана, намереваять транспортировать его в городскую больницу незамедлительно.
- Слушай, Эффи. Давай я объясню тебе все по пути. Я отвезу домой, и, поверь, мы больше никогда не увидимся.
Бобби надеялся, что возможность не видеть мрачного бородатого мужика, который пытает людей какой-то тарабарщиной, рисует на потолке какие-то знаки, да еще и стреляет в людей без предупреждения, хоть немного воодушевит девчушку. Впрочем, с другой стороны этот вариант все равно вызывал у него сомнения.
Бобби водрузил тело себе на плечи и понес его к выходу из дома.

0