«Scary Just Got Sexy»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » вспомнить прошлое; подумать о будущем; жить © » -И в кого ты такая сука? -В тебя, дорогая!


-И в кого ты такая сука? -В тебя, дорогая!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название вашего "воспоминания"
-и в кого ты такая сука?
-в тебя, дорогая

2. Точное или примерное время событий.
несколько лет назад
3. Место событий
Заброшенный склад в Лос-Анджелесе
4. Участники событий
Barbelo, Bella Talbot

0

2

Хорошо вернутся обратно...
Бэла все чаще и чаще возвращалась к мысли о том, что она не зря продала душу... Некоторое время "по месту прописки" и невыносимая боль от адских песиков быстро забылась и теперь девушка, обладательница прекрасной "оболочки" , новой внешности, чувствовала себя прекрасно. За время ее отсутствия ничего не изменилось - не появилось воровки более гениальной чем она сама. Одни сели в тюрьму, другие поплатились за свои "проколы" жизнью, но не повторили успеха мисс Талбот в воровстве.
Очередной заказчик по имени Джон предъявил задание - поиск меча архангела и более того дал наводку на того у кого он может быть.Барбело... Кто она такая? Девушка перечитывала статью за статьей в интернете и пыталась "нарыть" хоть что-нибудь на этого падшего ангелочка ,ее скудных знаний о падших явно было недостаточно для того чтобы без проблем добраться до цели, нужен был предлог ,повод или еще какая - либо уловка.
Игра стоила свеч. Меч Архангела в обмен на тугие пачки купюр с Франклином. Новая внешность сейчас была как нельзя кстати для Бэлы, большинство и не узнает ее ,не считая демонов, конечно...
Отложив свой телефон в сторону ,девушка неспеша вышла из машины,  захлопнула дверь ,поставила ее на сигнализацию  и направилась в сторону склада, где по ее данным должен быть падший ангелочек...

0

3

Падшая сидела на одном из возвышений в старом складе и покручивала в руке ножик, пропитанный святой водой. Неподалёку в ловушке уже лежала тушка, в который буквально несколько минут назад был демон. Барбело хотела выяснить, кто или что устанавливает в аду свои порядки и натравливает на неё всё новых и новых демонов. К сожалению, терпение не позволяло девушке выдерживать этих демонов более часа, и узнать пока ничего не удалось. Брюнетка сочувственно выдохнула и посмотрела на окровавленное тело. Глупые демоны, жертвуют собой непонятно ради кого. Всегда их недолюбливала. И ведь ещё вбили себе в голову, что могут тягаться со мной. Барбело хмыкнула и со скучающим видом зевнула. Что ж, рано или поздно этот лжевластитель ада всё равно появится, и уж тогда падшая с ним посчитается.
Снаружи послышался шум машины, кто-то припарковался у входа на склад. Заглушили двигатель. Значит ехали непременно сюда. Брюнетка с любопытством уставилась на вход, было интересно, какой смельчак решил приехать сюда. Вряд ли обычный путник забрёл, наверняка ехали с определённой целью. Неужели ещё демоны? Да сколько ж можно! Демоница щёлкнула пальцами и труп исчез, не портить же вид. На склад прошла какая-то девушка, в принципе ничего особенного в ней не было, и лишь чёрт один знает, что она тут ищет. Или кого.. Падшая решила не покидать своего места а молча наблюдала за гостьей. Демоном она не была, да и на ангела не похожа. Значит просто обычный человек. Как скучно. Я то думала ещё повеселиться.
-Приветик, заблудилась? - Барбело невинно улыбнулась и помахала ручкой. --Могу помочь тебе найти выход. Причём не только из этого здания и из этой местности. - брюнетка продолжала покручивать в руке ножик и ехидно улыбаться.

+1

4

Взору Бэлы предстала девушка,вернее падший ангел.
-Приветик, заблудилась?Могу помочь тебе найти выход. Причём не только из этого здания и из этой местности. -
-Может обойдемся без церемоний?Бэла мило улыбнулась,она знала что падший ангел не слишком опасен для нее,у гениальной воровки всегда припасен лишний козырь в рукаве.Или ты пойдешь на "выход" вместе со мной?Хотя постой,я только что оттуда,мне не будут столь рады,сколько будут рады твой значительной персоне.Талбот с презрением взглянула на незнакомку.Она не понимала существования падших ангелов...Ангелы,демоны,охотники - все хотят надрать им задницу.В чем смысл столь гнусного бытия?Взгляд Бэлы привлек ножик в руках девушки.
Только не говори что ты обрабатывала демона,пытаясь получить информацию...Ты должна уже в свои годы понять что насильно мил не будешь,Барбело.Девушка знала что ангел истребляет демона одного за другим,пытаясь узнать ко же не дает ей спокойно жить.
-Могу дать то что тебе нужно,имя того кто пытается добраться до твоей костлявой,ангельской задницы.Интересует?
Бэла окинула взглядом Барбело,она догадывалась что падший ангелочек за имя своего мучителя выложит все что нужно...Проблема в том чтобы теперь не сглупить и не затребовать меньшего чем стоимость столь ценной информации.

0

5

-Может обойдемся без церемоний?
Брюнетка внимательно оглядела девушку с головы до ног. Что ж, то, что она её не боялась, даже немного заставило Барбело зауважать эту девицу за такую смелость.
-Ну, раз обнимания и поцелуи в программе не прописаны, то можно сразу перейти к официальной части. - падшая отложила свою нож в сторону и внимательно посмотрела на девушку, ожидая, чего же всё-таки та от неё хочет.
сколько будут рады твой значительной персоне
-Я тебя умоляю. Оставь свои шуточки, в аду мне ничто не грозит. Эти жалкие букашки даже тягаться со мной не смогут. Максимум пару царапин оставят на моём ножичке. - брюнетка закатила глаза и выдохнула. -Так что твои угрозы мне по барабану. А вот тебе меня стоило бы побояться, дорогуша. - Барбело скрестила руки на груди.
-Могу дать то что тебе нужно,имя того кто пытается добраться до твоей костлявой,ангельской задницы.Интересует?
Конечно эти слова заставили падшую слушать девушку повнимательней. Но виду она не подала, лишь улыбнувшись. Да и откуда эта особа могла знать, кто охотился на Барбело. Да таких пруд пруди. Демоница многим насолила и многих была сильней, так что расквитаться с ней наверняка вставали в очередь.
-Ну и? Откуда ты обладаешь столь ценной информации? Или тебе демоны нашептали? Что-то мне не верится, что ты можешь что-то знать об этом. Уж извини, милая. - Девушка ухмыльнулась и спрыгнула с выступа, на котором сидела.
-Да если и знаешь, неужели будешь просто так делиться по доброте душевной? Что-то я сомневаюсь. - Барбело продолжала улыбаться, стоя неподалёку девушки. Да уж, так я тебе милочка и поверю. Нашла кого дурить. Про себя хмыкнула ангелочек и сложила руки на груди, ожидая ответа столь смелой девушки. Вообще Барбело сомневалась, что та может ей помочь. Но послушать то всегда интересно, к тому же, вдруг и правда что-то знает? Или может её подослал кто-то. А уж избавиться от неё падший ангелочек всегда успеет, в этом можно было и не сомневаться.

0

6

-Я тебя умоляю. Оставь свои шуточки, в аду мне ничто не грозит. Эти жалкие букашки даже тягаться со мной не смогут. Максимум пару царапин оставят на моём ножичке.Так что твои угрозы мне по барабану. А вот тебе меня стоило бы побояться, дорогуша.
Да?Лицо Бэлы приобрело задумчивый вид.Хм..Так зачем же ты истребляешь демонов одного за другим?[b]Почему ты просто не дашь им отвести тебя к тому ,кого ты "не боишься"?!Сделав акцент на последних словах девушка пристально всмотрелась в лицо ангела,ничего кроме жалкой попытки прикрыться равнодушием.
-Ну и? Откуда ты обладаешь столь ценной информации? Или тебе демоны нашептали? Что-то мне не верится, что ты можешь что-то знать об этом. Уж извини, милая.
-Да если и знаешь, неужели будешь просто так делиться по доброте душевной? Что-то я сомневаюсь.

Талбот усмехнулась про себя,наивный взгляд на вещи жопокрылика,которая даже не представляла кто такая ОНА,сама мисс Талбот начинал раздражать.
Ох,умоляю тебя,если ты не знаешь кто я ,это не значит что я такая простофиля как тот демон который пару минут лежал вооон там.Бэла указала на место где еще секунду назад покоилось бренное тельце очередного ловца за падшими.
Знаешь,у меня свои источники,которые разглашению не подлежат...Но поверь,деточка,они круче чем ФБР.Девушка улыбнулась краешком губ,попытки Барбело казаться крутой и неприступной ее умиляли,сколько таких она на своем веку поведала?Хотя вопрос не в их количестве,а в том,где они сейчас...
Я и не говорила что подарю тебе столь интересную информацию,Барбело!Ой,я забыла представится,Бэла Талбот.Девушка неспешной походкой прошла небольшой путь от двери склада до Барбело,ей хотелось видеть ее ближе,следить за ее реакцией на те или иные раздражители.
Мне нужна одна вещица,которая у тебя явно имеется.Выдержав паузу воровка поспешила добавить тоном не терпящим возражения.Мне нужен меч Архангела!

Отредактировано Bella Talbot (Jan 27 2011 00:18)

0


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » вспомнить прошлое; подумать о будущем; жить © » -И в кого ты такая сука? -В тебя, дорогая!