Иногда даже самым опытным охотникам нужна помощь. А добру - нужен отдых.

«А он заставит вас рыдать, пока смеяться будет сам»

Поговорим немного о том, что уже было, о том что есть и что, возможно, но не факт, случится. Итак, когда-то, будучи ещё подростком, симпатичный парень решил, что жизнь охотника за приведениями – не для него и сбежал в колледж, где жил не тужил, пока ночью в его квартиру не ворвался его же брат и не увлек за собою в ночь. По возвращению он обнаружил, что его возлюбленная была убита так же, как и его мать: пригвожденная к потолку. Это сломило парня, точнее его надежды на нормальную жизнь и заставило искать ту тварь, что сделало это сначала с его матерью, а затем и с любимой девушкой. Не сказать, что братишка этого юноши, Дин, был рад тому, что случилось с Джессикой, но с другой стороны, его радовало, что Сэмми наконец-то с ним, в салоне «Импалы» и они вместе продолжают дело отца. «Семейное дело». Шло время, даже годы. Много чего случилось: нашли отца, похоронили отца, убили тварь, что убила их мать и Джессику, похоронили друзей, нашли брата, похоронили брата; умер Дин, воскрес Дин, умер Сэм…воскрес Сэм, но без душеньки. Вернули душеньку, да вот тут-то и веселье начинается….
Пока Сэмми пытался справиться с его израненной и искалеченной душой, скрывая от брата, что по ночам его мучают кошмары, они обнаружили водном из псих больниц, куда их привело очередное дело – Джоанну Харвелл. Пошарив по сусекам и поскребя по углам они узнали, что Джо подобрал водитель на окраине дороги, она была изранена и не помнила кто она, впрочем, девушка вообще ничего не говорила. Но, видимо, на этом сюрпризы не закончатся, и через некоторое время обнаруживается, что кто-то промышляет делишками, которыми промышляла старая знакомая Винчестеров: мисс Талбот. Представьте удивление, когда они узнали, что это и есть…мисс Талбот! Как она вернулась? Вопрос. Но не только она вернулась. У Сэма появилась подружка. Смекалистая, красивая, охотница. Ах беда, беда…и та оказалась Руби! Дин, кажется тебе теперь есть над кем подшучивать, пока Сэма по ночам мучает очередной кошмар на тему Ада и Люцифера и Михаила забавляющихся с его душой…. А тем временем На хвост Бобби свалилась дальняя родственница, которая и знать не знает о демонах и прочей нечисти, а в отдаленных штатах Америки происходят странные события, которые, на первый взгляд, не связаны друг с другом. Это требует срочного решения и..разделения. Ребят слишком мало, а радиус происшествий  - велик. Однако «шабаш» охотников в Индиане, на который парней привела Руби оказался кстати. Вооружившись и обретя новых союзников, Винчестеры уже были готовы отправиться в путь, как тут-то снова случается несчастье. И вот о чем и пойдет речь:
Казалось бы в жизни Винчестеров было всё: смерть, повторная смерть, воскрешения, победы, поражения; но кому-то захотелось большего. Вмешавшись в привычное положение дел, весельчак решил посмеяться, создав вокруг Винчестеров несколько иллюзий, в которых ребятам предстоит разобраться, однако у каждой из иллюзий была своя история, даже не так – своя боль. Некоторые были реальны, просто словно «вырваны» из времени, другие были придуманы самим весельчаком. И снова нити натянуты, и снова нервы на пределе. Посмотрим, что случится дальше. Посмотрим….

____________________________________________________
ВЫПОЛНЕНО ILUMIA СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ «Scary Just Got Sexy» ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО