«Scary Just Got Sexy»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » вспомнить прошлое; подумать о будущем; жить © » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Здесь все очень просто: хотите поиграть во  флэш? Но не знаете как и с кем? Ищите партнера здесь, обговаривайте игру а в «Заказе» по шаблону заказывайте тему.

0

2

так, я ищу с кем бы поиграть))

0

3

*выпрыгивает из людской массы с писклявым голоском* ми, ми... я здесь...)))

0

4

Gavriel со мной хотите, мистер?)))

0

5

а то)))) хочу, не то слово)

0

6

Gavriel
окей))
Ну тогда смотри, между нами по любасу не может быть секаса ибо ты ангел а я тварь господня)) В отношениях мы определились что я тебя побаиваюсь, а ты что ко мне так я и не узнала) поэтому может быть так: Ева после работы приходит дамой, тетки как всегда нет, она ночует у своего нового кавалера, и наслаждаясь одиночеством она одевает теплую пижаму, и включает «Титаник», совсем непонятно от чего начинаются перебои в электричестве, на той сцене где они чем то непонятным занимаются в машине, и потом все сразу же работает, как и раньше хорошо. Но есть одно но, она чувствует на себе взгляд, и слышит неизвестный мужской голос. Поворачиваясь она видит перед собой мужчину, у нее паника. Гавриил успокаивает девушку рассказами кто он такой.
Ну а дальше как пойдет)

0

7

Ок, только я пока не могу сообразить причины моего прихода к ней. Гавриил по мифологии, ладно простите... по религиозной литературе архангел что любит проверять людей, мы это называем розыгрышами (так и есть на самом дели, это упоминается в трёх религиях где он и присутствует), а значит нужно выяснить чем ты его так заинтересовала. И кстати в сверхестесвенном ангелам не запрещается заниматься смертными вещами, включая секса. Гавриил кстати тому пример и ещё та девушка упавшая с неба и потерявшая свои крылошки)
Блин так хочется, но ладно

0

8

Gavriel ну я в ангелах не так хорошо прошарена как ты)) ну тогда можем к примеру сделать так, я была в кафк встретила тебя начали разговаривать, меня заинтересовала твоя странная (ангельская) речь и я потянула тебя в кровать. а потом узналось что ты ангел ну это раз тебе секса хочется)) у меня его в игре давно уже небыло) я и сама не против))

0

9

Тогда это будет не дом, а клуб) Как тебе?) А там уже пока ты будешь опустошать халявную марагариту я перемещу тебя в номер отеля, об этом ты с трудом поймёшь) А там под утро сюрприз) "Что за дела?, Ты кто" "Я гавриил, живу с отцом" ну и т.п.) ммм?)

0

10

Gavriel написал(а):

"Я гавриил, живу с отцом"

хахха))) окей)))) пошла создовать тему тогда))

0

11

пожалейте|умерла от смеха

народ, я вас люблю...так настроение подняли=)

0

12

Кстати сучки ищу добровольца агрессивная кто не боится умереть прошу на бой.

0

13

Играть хочу!..  :flag:

0

14

Ben Braeden
как насчет моей кандидатуры?

0

15

Ищу [взломанный сайт]

0

16

Effy Rey
Пошли во флэхах отыграем знакомство. Как ты предлагала в выяснении  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

17

Effy Rey
Я пропустил и тебя украл Бобби хдд

Sam Winchester
Пошли поиграем, дядя Сэмми? хд

0

18

Ben Braeden написал(а):

Я пропустил и тебя украл Бобби хдд

это я его на самом-то деле украла хд

а как же наше "новое " знакомство? хд

0

19

Ben Braeden
давай,встреча с тобой после моего возвращения на землю)

0

20

не откажусь отыграть что-нибудь жутко интересное х)

0

21

Barbelo
давай с тобой поиграем?))

0

22

Bella Talbot
я не против))
что отыграем?)

0

23

Barbelo
возможно что-то из моей "воровской" жизни))
я могу или тебе поставлять некие предметы-амулеты и прочую утварь или мне нужно какая-нибуть твоя ангельская безделушка)

0

24

Bella Talbot
вот второй вариант интересно)) только с чего я тебе эту вещь отдам?)
а вообще интересно будет, как ты у меня вещицы попросишь хд

0

25

Barbelo
мисс Талбот не знает что такое вежливость и 100% обманом утащит у тебя то что ей нужно)))
дожилась,в третьем лице о себе говорю))) :crazy:

0

26

Bella Talbot
ну тогда это будет вдвойне интересней хд
давай в ЛС чтоль стукни, что хоть за вещица будет и как ты её от меня уводить собралась х)
от САМОЙ Барбело уводить хдд я самовлюблённая оказывается

0

27

Effy Rey
состоится) никуда не денется)

Sam Winchester
Давай два в одном хд
встреча после твоего, и моего возвращения на землю.. )

0

28

Ben Braeden
мммм ну давай))

0

29

Barbelo написал(а):

давай в ЛС чтоль стукни, что хоть за вещица будет и как ты её от меня уводить собралась х)
от САМОЙ Барбело уводить хдд я самовлюблённая оказывается

Это скорей всего могу быть только я))))

0

30

Veliar написал(а):

Это скорей всего могу быть только я))))

ещё один самовлюблённый хд

0

31

Sam Winchester
Кто пост, кто тему?

0

32

Ben Braeden
Тебе тема а за мной первый пост)) [взломанный сайт]

0

33

Sam Winchester
оке)

0


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » вспомнить прошлое; подумать о будущем; жить © » Поиск партнера по игре