«Scary Just Got Sexy»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » болталка; » С Днём Рождения, Велиар!


С Днём Рождения, Велиар!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

или Гавриил хд но да ладно

В общем дорогуша, с Днём Рождения тебя надеюсь я корявая не перепутала ничего, и оно сегодня хд. Мы не очень хорошо знакомы, но я уже поняла какой ты заноза в заднице хороший)) Желаю тебе море позитива, удачи, любви и конечно здоровья. Ты у нас уже взрослый, так что направляй нас на путь истинный : D кто не знает, ему 22 хд В общем я ещё много бреда могу написать, но главное С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИИИЯЯЯЯ!!!! =****** мы тебя уже люююбиииим

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  - а это тебе поцелуйчики и обнимашечки как обещала хдд

0

2

тадааам хД
дубль два хДД
я дураааааааааааааааа )) авхахха
ну что ж, седня я еще и узнала, что ты теперь Велиар )) ну да впрочем не суть важно хД
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))
я уже не помню чего желала тогда хд
могу повториться в чем-то))
могу повториться во всем хДД ибо реально вообще не помню )))
нооо...поздравляюююююю ! ))
пусть солнышкооо всегда светит на твоем пути)) сияет просто вообщеее ярко-ярко )) чтоб всегда удача была с тобой и было все крутокрутокруто ))
мечты должны сбываться, вкусности появлятьсяяя ) да еще и так пусть появляются, что за ними не надо будет идти в магазин оО телепорт аки самостоятельный ) ахаахах
пусть всегда с тобой одним шагом идут по жизни рядом люди, которые тебе интересны и с которыми тебе действительно нравится общаться )
поменьше негатива.ибо на кол это все ) лучше пусть все будет позитивно и солнечно ))
нууу иии...хороших ролок, вдохновение пусть тебя не покидает )) и вообще все и всегда будет хорошо ))
вот.)
*обняла и чмокнула в щечку в честь праздника*

0

3

http://s004.radikal.ru/i206/1002/de/4f099f59b5d9.gif

Пригласил наш Водолей
В дом полно своих друзей,
От приятельских речей
Сердцу станет потеплей.
Ведь в компании своей
Встретить праздник веселей:
С ней вольготней и смелей
Порезвится Водолей.
Водолей, как режиссер,
Направляет разговор.
Мы вольемся в общий хор,
Подогревши свой задор.
Водолею говорим,
Что его боготворим,
Что добра ему хотим,
Чтоб был счастлив и любим.
Водолей нас долго слушал,
Крепко выпил и покушал,
А потом помыл под душем,
От речей обильных уши.
Юмор наш в стихотворенье
Водолей в свой день рождения
Не оставит без прощенья,
А лесть прогонит без смущенья.
Если честно, Водолей,
Среди множества людей
В самом деле нет милей,
Чем наш славный водолей.

0

4

Barbelo
22? Мне 22? Нет мне 20)))) Это я говорил что завтра 22 числа у меня др) и ещё много чего) бррр да не важно))) Главное спасибо тебе за поздравления) Так приятно что и пить уже не хочется)
Ruby
В щёчку? Оо и ради этого я жил 20 лет? Ой чую жизнь хепи ендом не закончиться....
Ладно, не будем о грустном) Спасибо тебе) Главное успел *потискать*
Dean Winchester
И тебе спасибо) Хотя ожидал от тебя что-то виде отравленной ложки с моими инициалами)))))

0

5

Veliar
Ложка это в игре, и не только ложка и не только отравленная, а во флуде я не делю на честь и нечесть.
С днем рождения чувак. Еще раз!

0

6

Veliar написал(а):

22? Мне 22? Нет мне 20)))) Это я говорил что завтра 22 числа у меня др) и ещё много чего) бррр да не важно))) Главное спасибо тебе за поздравления) Так приятно что и пить уже не хочется)

ой, я лошара хдд
прости грешную, я думала 22 : D
но всё равно С Днёёёём Рождеееения!!!! :*

0

7

Veliar
аххах _) ну знаешь ли хДД я и это думала удалить и не писать )) ахахахаах так что (!!!) от меня и в щечку только в честь праздника бывает ))  [взломанный сайт] 
отметь там крутокруто ))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 10 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мылси, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » болталка; » С Днём Рождения, Велиар!