«Scary Just Got Sexy»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » Пригород » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Тогда...

Была глубокая ночь, но ясная, на столько что луна светила не хуже солнца на небосводе. А звёзды, словно играли хоровот, от чего создавая вид того что Земля лишь пылинка на вселенском полотне. Это был город, город призраков рядом с мексикой, где когда-то случилась неприятная вещь и лишь несколько существ знали что на самом деле там произошло.
Люцифер появился как всегда неожиданно, но не только он. Рядом с ним стоял человек, не кто его раньше не видел, не кто о нём не слышал. Кто он? На вопрос который не могут ответить даже демоны, лишь по наслышки зная что есть во вселенной существо, демон что сравнялся с ангелами по силе.
- Велиар... мой давний друг...
Промолвил Люцифер, впервые взирая на кого-то не приподняв подбородок, а смотря на него с уважением, прямым взглядом. Это многое значило, меньше всего ждать можно было лишь объятий. Но они были сейчас не уместней.
- Люцифер, я рад что ты наконец выбрался из темницы и в полное мере приблизился к выполнению своей цели. Но причины моего призыва я не могу понять, разве я не должен появиться к финалу, на пол века позже?
Сатана лишь усмехнулся, что вызвало у демона волнение на лице. Ведь сейчас, тут, решался спор не о наряде перед походом на вечеринку, а серьёзные, взрослые дела. Велиар чувствовал что Люцифер не настолько уверен в себе как когда-то, а ведь этот демон знал его ещё ангелом и был одной из причин падения сатаны.
- Твоя роль не менее важна, но сейчас твоя помощь необходима сильней...
Велиар прервал Люцифера на пол слове, так как уже знал что хочет дьявол.
- Прости, но у нас были общие цели, был план. Я не хочу не чего менять, был договор... каждый сделает свою часть работы. Если я вступлю в игру сейчас, всё закончиться. Прости...
В этот момент демон исчез, а через две минуты к сатане подкрадывались два брата, Сэм и Дин Винчестеры. Возможно всё могло измениться, если бы Велиар остался. Но этого не произошло.

Сейчас...

Пригород, уже солнце встало над городом и на улицах в понедельник было мало людей, но много машин. Люди слишком были привязаны к времени и делали всё, чтобы отбить себе пару свободных минут. Но в парке всё было иначе, люди сидели, другие занимались бегом. Здесь было спокойно, здесь люди больше внимание уделяли себе. И Велиар уважал традиции, будь то даже людские, но он называл это своими словами - ритуал.
Держа Барбелу под руку, будто та была его любимая девушка. Хотя можно назвать эту привязанность и так. Но как и упомянуто ранние, парк это то место где люди уделяют время себе, что и делал Велиар. В парке было не очень много людей, но всё же хватало лишних глаз, но не скрываться Велиар сюда привёл Барбелу. Подойдя к тачке с мороженным, Демон купил два рожка, отдав одно ангелу и сел на скамейку рядом, раскинув руки на спинки.
- Садись, наслаждайся моментом... когда ещё тебе судьба предоставит такое?
Демон улыбнулся, откусывая кусочек от мороженного и блаженно прикрыл глаза, наслаждаясь дивным состоянием своего тела.
Интересно она думает о чём то ещё кроме того чтобы уничтожить всё что связанно с людьми. А ведь и я когда мог бы быть человеком, вот только вспомнить было ли это таковым?
В часовне зазвенели колокола - началась служба. А Велиар в такт постукивал, кончиком пальцев по спинке скамейки, в голову звучали хор тысяч голосов, скрежет и зной и вся злоба, зло которое было у него внутри хотела выйти наружу и сделать что-то такое, чтобы люди запомнили на всю свою жизнь. Призвать всех демонов и сокрушить этот город, поставить мир на колени, чтобы они со слезами на глазах молили о пощаде и звали своего Бога на помощь. Пробуждать в них истинный страх перед уничтожением, пробудить сознание и понимание того что им не куда деваться с этой планетой. Понять что они обречены на погибель, бежать не куда, прятаться не где, спасть кроме самих себя не кого.
- Когда-то наступит тот день где люди будут сами за себя, убивая за еду себе подобных. А нам демонам, не нужно будет не чего делать, лишь бегать по этим плодотворным садам и собирать осквернённые души и упиваться страданиями простых смертных.
Оторвав взгляд от людей, в тот момент когда колокола стихли и достал их воротника наушник от И-Пода и начал слушать музыку. Звучала песня AC/DC - Hells Bells и у демона на лице появилась совсем людская мимика, довольства от музыки, качая головой в такт.

+1

3

Всю дорогу, которую Велиар сам и выбрал, девушка молчала. Да и он не больно то затевал разговор. Наверно это был из тех моментов, когда каждый думает о своём. Вот и сейчас Барбело полностью погрузилась в свои мысли, припоминая события прошлого, недалёкого будущего. Сейчас почему-то в голову лезли воспоминания о рае и её падение с небес. Да, было это давно, порядком многих тысяч лет назад, но ощущение такое, что с падшей случилось это только вчера. Жалела ли она когда-нибудь об изгнание? Конечно нет. Думать своей головой приятней, чем быть слепым оружием в руках кого-то, кто сильнее тебя. Пока Барбело размышляла о своих решениях, Велиар привёл её в какой-то парк. И вот она уже стоит перед входом в него. Вполне обычный, с кучкой народа. Девушка в недоумении приподняла одну бровь и посмотрела на демона, но тот лишь ухватил её под руку и повёл внутрь, как говорится в самое веселье. Какого чёрта мы тут вообще делаем? Устраиваем невинные прогулки и свидания? Падшая молча шла рядом с парнем и с презрением осматривала обитателей этого места. Почти на каждой скамеечке сидели парочки, обнимались, о чём-то перешептывались или же просто ели сахарную вату или мороженное. Демон остановился около тачки с мороженным. Что? Неужели ещё и.. Свою мысль брюнетка так и не закончила, в её руке уже оказался стаканчик с мороженным. Ладно, если Велиар решил сводить её на экскурсию по обычным местам и покормить сомнительным видом мороженного, что ж, пусть так оно и будет. Можно было и потерпеть.
- Садись, наслаждайся моментом... когда ещё тебе судьба предоставит такое?
Девушка села рядом, покручивая в руке рожок с мороженным.
-Да уж, и не представляю, когда такой момент ещё случиться. Я, ты, мороженное, этот дивный парк. Романтика! - Барбело развела руками, осматривая место.
-А что дальше по плану? Покатаемся на лебедях или колесе обозрения? А может выиграешь мне в тире плюшевого мишку? - брюнетка усмехнулась и попробовала своё мороженное. Что ж, могло на вкус быть и хуже.
Но Велиар её по ходу и не слушал, предпочитая двигаться в такт музыки в своём плеере. Барбело хмыкнула и отвернулась, наблюдая за одной из парочек в парке. Вполне обычные, но кажется что-то было не просто с ними. Хотя обычный человек вообще бы ничего не заметил. Демоница присмотрелась. Так оно и было, девица явно была демоном. Кажется, у кого-то будет приятный ужин сегодня. Барбело блаженно улыбнулась. Как приятно знать, что в мире ещё много зла. Довольно улыбаясь, девушка откусила ещё немного мороженного. Парочка заметила на себе довольный взгляд брюнетки, а-ля чёширский кот, и на лице парня замер немой вопрос, типо "чем обязаны таким вниманием?". Но Барбело лишь помахала им свободной рукой и невинно захлопала глазами.

0

4

Вот и настал этот день - начало конца. Он пришёл неожиданно для всех, то что не кто не когда не мог вообразить в своей пустой голове, смогут увидеть всё наяву. Много тысяч лет демоны прятались в тени, на сколько трусливы они, но до того момента пока кто-то из них не сделает серьёзный шаг.
Велиар смотрел в сторону часовни, люди сбегались на службу, дабы почитать и молиться своему Богу. Они всей душой верят в Бога, но Велиар сомневался что Он верит в них.
- Да уж, и не представляю, когда такой момент ещё случиться. Я, ты, мороженное, этот дивный парк. Романтика! А что дальше по плану? Покатаемся на лебедях или колесе обозрения? А может выиграешь мне в тире плюшевого мишку?
Демон улыбнулся доедая своё мороженное и потирая в ладошки, вставая со скамейки вставая перед Барбело наклоняясь к её ушку, почти прикасаясь к нему губами. Но лишь прошептал не человеческим шёпотом.
- Терпение моя дорогая. Скоро всё начнётся и обещаю, тебе понравиться шоу. Позволь проводить тебя за кулисы. - Оторвавшись от ушка, Велиар направился в сторону часовни. - Идём... повеселимся.
В церковь зашёл последний человек, которого проводил отец что ведёт службу, но тот остановился с улыбкой приветствуя Барбелу и Велиара.
- Добро пожаловать в харм Божий.
Велиар улыбнулся снимая очки, а его зрачки как две бездны были покрыты чёрным мраком. Естественно отец ужаснулся и крепче сжал свою библию.
- О святой отец, я грешен. На столько грешен что явился сюда без приглашения. 
Пальцы демона обхватили голову священника и через секунду отделили голову от тела. Подкидывая в руках голову как мяч, Велиар зашёл внутрь и его не что не остановило, не моргнул и не дрогнул. Люди смотрели вперёд, некоторые на коленях, другие стояли, но все смотрели на икону с крестом.
Велиар уверенно прошёл вперёд через толпу с головой в руке и развернулся к залу, наслаждаясь их состоянием полного шока и не понимания.
- Давно пора встать на колени перед истинным божеством. - Велиар улыбнулся вертя голову в руке а потом приподнял её над собой, смотря ей в глаза - О бедный Йорик... Гхе... Подвели они тебя.
Голова полетела в толпу, а входные двери с грохотом закрылись.

+1

5

Пока Барбело с интересом наблюдала за калоритной парочкой, Велиар встал со скамейки. Явно опять что-то задумал. Девушка выдохнула и посмотрела в его сторону, ожидая что отчудит он на этот раз. Демон наклонился к ней, прошептав над ушком своим видимо истинным голосом.
- Терпение моя дорогая. Скоро всё начнётся и обещаю, тебе понравиться шоу. Позволь проводить тебя за кулисы.
Брюнетка недоверчиво оглядела парня.
-Что, устроишь мне представление? Давно пора. Народ требует хлеба и зрелищ! - девушка хмыкнула и выбросила свой рожок в мусорку. Всё-таки гадость редкостная. Шоколад и тот лучше. Вот бы его сейчас.. Падшая мечтательно прикрыла глаза и улыбнулась.
- Идём... повеселимся.
Что ж, веселье, так веселье. Барбело встала со скамейки и двинулась вслед за Велиаром. Он вёл её к часовни, теперь развязка была очевидна. Для чего двух исчадием ада ходить в подобные месте? Конечно для кровопролитий. Этот факт немного приободрил девушка и она уже довольно улыбалась, подходя к священнослужителю, который с дивной улыбкой их приветствовал. Эх, знал бы ты, кто мы такие и для чего пришли. И Боюсь Бог тут тебе не поможет. Падшая скрестила руки на груди и наблюдала за происходящим. Сначала демон оторвал к чертям священнику голову, что собственно конечно было ожидаемо. В его стиле, так сказать. Любил марать руки. Демоница прошла внутрь церкви, размышляя что же такого устроит здесь этот грешник.
- Давно пора встать на колени перед истинным божеством.
Эти слова несколько повеселили Барбело и она ухмыльнулась, садясь рядом с одной из женщин, которая видимо частенько ходила сюда на службу и была очень напугана. Впрочем, как и все люди здесь. Псевдо ангелочек чуть наклонилась к женщине.
-Не волнуйтесь, он просто сегодня немного не в настроение. - жестом брюнетка указала на Велиара. -Сложный день выдался, ну вы понимаете. Сейчас перекромсает кучку народа и успокоиться, уж я его знаю. - женщина с ужасом посмотрела в её сторону. Девушка лишь широко и невинно улыбалась и снова повернула голову в сторону демона.
-И что дальше? Давай не тяни, я ещё в бар зайти хочу. - Демоница закинула ноги на впереди стоящую скамейку и зевнула. Кровопролития, это конечно хорошо. Но когда она одна и сама со всем разбирается. А сейчас был звёздный час Велиара, что ж, пусть так. Надеюсь охотнички побыстрее об этом прослышат и мы здорово повеселимся с ними. Надоело кромсать людей без боя.

0

6

instead of Odett

Серая мгла города успокаивала и внушала чистейшей воды доверие. Звезды словно манили к себе…влюбленных парочек, и вместе с тем доставляло огромное удовольствие от созерцания всех этих «я люблю тебя – я тебя тоже –я за тебя умру – я за тебя тоже». Вероятно такие разговоры, красотка и к тому же блондинка Одетт и любила больше всего. Фраза « я за тебя умру» вызывала в ней приступ удушья а затем превращалась в истошный хохот. Ну, деталь про то, что она считала это приглашением – можно опустить. Одетт демон. Пожалуй, один из самых жестоких. Когда-то она была человеком, немного со сдвигом по фазе, но вполне адекватной…пока не начинало душить желание убить кого-то и полностью обескровить. Однако, за время пребывания в Аду ее «моральные» ценности были пересмотрены. Она получила стандартный набор демонских сил, что-то типа пакета услуг «все включено» и немного сверху. Она больше не могла убивать так просто как раньше – ей нужно было приглашение, своего рода разрешение. Собственно вот почему её слух так ласкали эти глупые людские фразы «я за тебя умру». Одетт уже давненько не получала этих самих приглашений, от чего ее нервная система была несколько напряжена, как и сама. Нервы щекотал человеческий запах, а дикое желание кого-то просто разорвать в клочья просто сводил с ума. Но к ее сожалению, в парке было абсолютно тихо и темно. Девушка уже не надеялась кого-то там встретить, но внезапные отрывки разговора ветер донес до ее слуха.
-И что дальше? Давай не тяни, я ещё в бар зайти хочу.
Одетт, имея прекрасный слух, быстро определила откуда исходил голос и уже через пару секунд появилась недалеко от источника этого голоса. Красивая, молодая девушка привлекла ее внимание. Но дуновение ветра принесло Одетт вполне явное подтверждение ее догадок. «Она демон. Хотя даже не так…. Она Ангел. Падший» - лицо Одетт исказилось в улыбке и она медленными шагами пошла к ней. Каблуки ее полусапожек стучали по асфальту, заметенному листвой, и отдавались эхом по пустынному парку….

0

7

Похоже своеобразный мяч из головы священника который демон запульнул в толпу, народу не слишком понравился. Люди визжа и толкаясь бежали к выходу из церкви, пытаясь оттолкнуть ближнего своего и успеть первым выбежать на улицу.
- И что дальше? Давай не тяни, я ещё в бар зайти хочу. Похоже Барбело не терпелось уйти из дома Божьего, а Велиар совсем не разделял ее желаний.
- Я только начал. Осадил девушку садист и улыбнулся. Улыбка была дружественно - сочувственная, обращена к людям находящимся в помещении.
- Ты только посмотри, они так торопятся, а как же молитвы? Вопрос, в отличие от улыбки был предназначен Барбело. Но она вряд ли бы стала на него отвечать, поэтому Велиар обратился к людям:
- Дети мои! Давайте помолимся! Театрально раскинув руки демон стоял у алтаря будто приглашая людей успокоиться и занять свои места. Внезапно его взгляд наткнулся на девушку сидящую на одной из скамеек, глаза ее были закрыты, а руки сложенны в молитвенной позе. Секунда потребовалась Велиару чтобы оказаться рядом с набожной католичкой. Еще секунда и ее мертвое тело украшало каменный пол церквушки.
- И все то они воспринимают буквально... Посетовал себе под нос демон. Медленно двинувшись в толпу прихожан которая тщетно пыталась выломать двери он напевал про себя какую - то веселую мелодию. С каждой убитой жизнью настроение его повышалось, а силы возрастали. Что может быть приятнее?
Уверенное цоканье каблуков заставило его повернуться на звук. "Демон?" Конечно демон, кто еще мог ниоткуда возникнуть в помещении. Похоже появившаяся только что демонесса заметила только Барбелло вольготно восседающую на скамье, и тут же направилась к ней. "Слабовата..." Заметил Велиар. Теперь люди его волновали меньше всего. Сломав по пути парочку чьих - то хрупких шей он вернулся к алтарю.
- Почувствовала запах крови? Без предисловий спросил демон Одетт.

Отредактировано Veliar (Jan 29 2011 20:52)

+1

8

Барбело беззаботно следила за выбегающими людишками из церкви. Это зрелище вызывало на лице падшей искреннюю улыбку. Как они были жалки, готовы передавить друг друга, лишь бы побыстрее утащить свои задницы отсюда. А говорят, люди друг за друга горой, да они не лучше тараканов. Готовы на всё лишь бы спасти и уберечь себя любимых.
- Я только начал.
Брюнетка устало выдохнула.
-Тебе ещё не надоело их кромсать? По-моему это уже порядком наскучило. Они и так жалкие, разделаться с ними не составляет труда. Скучно. - девушка состроила обиженное лицо, как буд-то у неё отняли любимую игрушку, и подставила подножку пробегающей женщине с довольной улыбкой на лице. Упс. Какая я неаккуратная. Как так получилось? Барбело почувствовала здесь ещё присутствие демона, буквально в метре от неё. Это была симпатичная девушка, блондиночка. Впрочем ничем не примечательна. Не сказать чтобы очень сильная, но и не такая хилая как остальные черноглазые из ада. Пешки.
-Чем обязана? - падшая иронично улыбнулась. -У нас тут как-бы романтическое свидание, так что если пришла поболтать, ты не вовремя. - девушка повернулась в сторону Велиара.
-Ненаглядный ты мой, или ты её позвал? Любишь окружать себя дамами? - но видимо демон тоже её не знал. Да и стал бы её звать? Уж по могущественнее кого-нибудь выбрал. Да и зачем двум таким исчадиям поддержка. Пока Велиар продолжал развлекаться, падшая встала со своего место и прошла пару шагов по церкви, неосторожно наступая на трупы. Нельзя сказать что эти убийства прям так уж её забавляли, нет. Намного интереснее убивать опытных и сильных охотников. Но таких демоница давно не встречала, разве что винчестеры были в её списке. В самом почётном месте. Эти два братца порядком всех достали, но на их стороне было многое. В том числе и нескончаемая удача, наверное именно поэтому Дин и Сэм ещё были живы, но в планах Барбело это было ненадолго.

0

9

от администрации|от администрации

Когда переделывалась акция третья; зло - это наше всё , то демона Одетт изменили, вместо нее была вписана Барбело(местами поменяли) а ее не вписали. Сейчас персонаж добавлен. Если не затруднит - прочтите ее био. еще раз извините.
Энжи

Вы когда-нибудь видели, как тараканы сбегаются на рассыпанный радостными людишками яд? Ох, глупые…. Приятно, что даже после яда половина – выживет. Факт. Нет более живучего существа на этой планетке, нежели таракан. Впрочем, этого нельзя сказать о человеке. Наблюдать за веселящимся демоном высшего порядка, которому имя было Велиар, несколько извращенное занятие, ибо он не испытывает удовлетворения, а из-за того убивает все больше и больше, надеясь что что-то там, внутри его пустоты содрогнется и он испытает наслаждение. «Трахнул бы лучше Барбело» - мелькнула в её голове мысль. А взгляд тут же обратился к девушке. «Красивое личико. Что ж, эта сучка всегда любила роскошь! Как вспомню, что она на небесах была, и сразу же стошнит» - Астарта всегда отличалась откровенностью взглядов, еще бы! Ведь она – богиня похоти. Подобно этому существу, который сейчас беспощадно кромсал тела людей, она любила издеваться над людьми, детьми Бога, но в отличие от Велиара, она была куда гуманнее и имела свои взгляды на людей, и свою политику, насчет способов их умерщвления. Он посмотрел на нее, как только она вошла в храм божий. Его вопрос ее нисколечко не заинтересовал, поэтому она молча продолжила наблюдать за дешевым спектаклем этого демона. Однако, Барбело, которая всегда отличалась лишь своим безграничным эгоизмом, тут же ощутила приступ ущемленности, о чем свидетельствовала ее косая фраза.
-У нас тут как-бы романтическое свидание, так что если пришла поболтать, ты не вовремя. - девушка повернулась в сторону Велиара. -Ненаглядный ты мой, или ты её позвал? Любишь окружать себя дамами?
«Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит» - подумала про себя Астарта, и поднявшись со скамьи пошла вперед, обходя трупы несчастных, заглядывая им с интересом в широко открытые от ужаса глаза. «Вечный ужас, вечная боль» - на ее лице появилась улыбка. Одетт, как себя называла Астарта. Дабы никто не узнал ее имени, и не узнал – кто она (а этому еще и Люцифер поспособствовал, решив, что демонесса не достаточно жестока, для того чтобы носить такое звание, он наделил ее оболочкой, которая не позволяла другим видеть ее настоящую сущность, и куда преуменьшала ее яство в глазах нечестии. Даже такой, как Велиар и Барбело). – «Что ж…придется назваться. Хотя… Стоит мне подойти поближе, как Велиар, вместо того чтобы свернуть мне шею, загорится желанием впиться в мои губы. Ох, похоть, похоть…».
- Что ты, дорогуша, я тут случайно. Заскочила на огонек аля беспредел. Не стыдно? – она повернулась к Барбело. Астарта стояла всего в паре шагов от Велиара, и ощущала на себе его взгляд.

0

10

Сложив руки в позе а - ля молящийся праведник, Велиар наблюдал за только что появившейся демоницей. Своим появлением она не вызвала у него раздражения, только лишь интерес, который все больше подогревался ее беззаботным поведением.
Мимолетного взгляда брошенного на Барбело, хватило понять то, что девушка крайне недовольна неожиданным приходом незнакомки. Хотя ее можно было понять. Падшая не терпела конкуренции и по праву считала себя самой незаменимой из всех.
- Успокойся дорогая, кроме тебя мне никто не нужен. Сарказма в словах Велиара как ни странно почти не было. Он и сам с трудом верил что говорит правду. Сделав пару шагов по направлению к незнакомке, Велиар резко остановился. В его организме появились ощущения, которые ну никак не подходили к сложившейся ситуации. Дикое желание повалить демоницу на алтарь и заняться с ней безудержным сексом, было настолько сильно, что даже такой демон как Велиар не смог этому воспротивиться. Быстро преодолев расстояние разделяющее его от Одетт, мужчина притянул девушку к себе и пытаясь сорвать с нее платье стал покрывать ее плечи и шею поцелуями. До него не сразу дошло что что -то не так. Страсть была настолько сильной, что вытеснила все мысли из головы.

0


Вы здесь » «Scary Just Got Sexy» » Пригород » Парк